Électronique grand public

Québec

Louis Barbeau

louisbarbeau20@videotron.ca

 

Ottawa/Maritimes

Éric Daoust

erid@technicontact.com

 

Région de la Ville de Québec

TBA

  

L'ouest de l'Ontario

TBA

 

 

Western Canada

Jason Simms

jasons@technicontact.com

 

  


Automatisation AMX  

Pro-Audio
et intégration commerciale

Quebec + Ottawa + Maritimes

Daniel Beaulieu

danielb@amx.ca

L'ouest de l'Ontario 

TBA

 

Columbie-Britanique + Manitoba + Saskatchewan

Sean Knight

seank@amx.ca

 

Quebec + Ottawa + Ouest canadien

Natalie Scalise

natalies@technicontact.com

L'ouest de l'Ontario 

Bill Croucher

billc@technicontact.com

Columbie-Britanique + Manitoba + Saskatchewan

Chris Germain

chrisg@technicontact.com

 

Support et ventes Montréal

 

Support et ventes Calgary